Genwar - английские традиции и современные дизайнерские решения!

Genwar - английские традиции и современные дизайнерские решения!

Всемирно известный английский бренд GenWare широко представлен в Европе, Великобритании, Ирландии и, без преувеличения, пользуется огромной популярностью во всем мире!

Широкий выбор и нестандартное решение к изготовлению и дизайну посуды покоряет всех, включая профессионалов ресторанного бизнеса.


Genware — это торговая марка родом из Великобритании, обладает высоким качеством и самыми наилучшими характеристиками по эксплуатации. Основана была более 45 лет назад и за свое существование разработала широкий ассортимент продукции с идеальным балансом цена-качество. Компания способна удовлетворить интенсивно растущие потребности современного рынка. Каждый квартал Genware пополняет свой ассортимент дизайнерскими новинками для сегмента HoReCa.


Приобретая продукцию Genware, Вы приобретаете неповторимый стиль и гарантию того, что Ваше заведение будет выгодно отличатся своей сервировкой и подачей блюд.

В нашем каталоге продукции Вы найдете оригинальные тарелки различных форм и размеров, барный инвентарь, блюда, чашки из различных материалов, которые отлично сочетаются с подачей на деревянных досках, которая так популярна.


Керамические коллекции Terra, Black и Luna не оставят равнодушным даже самого изысканного гостя! Так, посуда из коллекции Terra выполнена в духе Прованса, керамика в стиле Black предлагает широкий выбор форм, блюд и формочек. Они интересно смотрятся как отдельные элементы, так и в компоновке с традиционной посудой, придавая особый акцент и настроение продуктовой подаче. Коллекция Luna сочетает в себе современный стиль и долговечность, привлекая необычной матовой черной и матовой белой глазурью. Идеально подходит для трендового направления Азиатской кухни в стиле фьюжен.

Бренды