Горшки для запекания

Специальные пищевые горшочки, изготовленные из керамики, позволяют готовить уникальные по своим свойствам блюда. Благодаря равномерному прогреванию ингредиентов, пища в них не просто тушится, а томится. Это обеспечивает особый вкус, близкий к тому, который соответствует блюдам, приготовленным в классической печи.

В нашем магазине вы можете найти множество моделей горшочков для запекания. Как правило, эти изделия имеют крышку. Однако существуют и модели без нее. Такие горшочки подходят для приготовления блюд, которые сверху должны иметь запеченную корочку, а не просто быть равномерно протушенными.

В текущем ассортименте интернет-магазина «Мир Посуды» представлены, как модели от известных иностранных производителей (Revol, Tognana, ProHotel), так и отечественные аналоги. Ярким представителем в данном контексте является горшок для запекания «Грибок», созданный российской компанией «Борисовская Керамика». При доступной цене он ничем не отличается от более дорогих моделей именитых мировых компаний. С помощью этого горшочка можно быстро приготовить вкусные ароматные блюда, сохранив полезные свойства всех входящих в рецепт ингредиентов.

Бренды