Хайбол «Трибека»


Элегантная сервировка стола с утонченными нотками французского стиля легко выполнима, когда под рукой высококачественная стеклянная посуда Arcoroc. Изделия этой марки отличаются изысканным дизайном. Сочетание прямых линий и искусно созданных изгибов превращает обычные изделия в настоящие украшения обеденного стола. Они создают атмосферу особого шарма и заставляют гостей чувствовать себя важными личностями.

Элегантным примером безупречного вкуса французского бренда является хайбол «Трибека». Данная модель изготовлена из прочного стекла, которое отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Стекло имеет особый блеск, который сохраняется в течение долгих лет, и является абсолютно прозрачным, что позволяет рассмотреть каждый оттенок напитка. При всей своей практичности это стекло не является грубым и толстым, в нем только изысканная элегантность и надежность.

Хайбол «Трибека» предназначен для ежедневного использования в барах, ресторанах и кафе. Стакан имеет утолщенную кромку, предотвращающую образование сколов. При сильном ударе изделие не разбивается на острые осколки, а распадается на мелкие кусочки, благодаря чему снижается риск ранения. При этом хайбол «Трибека» можно мыть в посудомоечной посуде.

Бренды