​Хайболы Pasabahce

Хайболы Pasabahce — это изящные высокие стаканы для приготовления алкогольных коктейлей и подачи прохладительных напитков в клубах, ресторанах и барах. Часто их называют стаканами для Mojito.
Хайболы Pasabahce изготавливаются из закаленного стекла по особой технологии. В процессе обработки стекло становится очень прочным, поэтому ему не страшны механические повреждения.

Даже при самом интенсивном применении вы не увидите на них царапин или сколов, ведь бренд Pasabahce предлагает не просто посуду, а высокое качество, которому нет равных. Стаканы турецкого бренда полностью безопасны для здоровья, так как при воздействии высоких температур не выделяют вредных веществ. Благодаря повышенной прочности их можно мыть в посудомоечной машине. Пить из таких стаканов — одно удовольствие, ведь они не впитывают посторонних запахов и легко очищаются традиционными чистящими средствами. Все изделия турецкого производителя проходят тестирование и имеют сертификат качества TS-EN-ISO 9001.
Утонченный дизайн хайболов Pasabahce делает их элегантным украшением любого стола, поэтому они незаменимы для заведений общественного питания.

Хотите подарить посетителям своего заведения лучшее? Выбирайте хайболы Pasabahce.

Бренды