Hamilton Beach

Компании, появившиеся более ста лет тому назад, по-прежнему не сдают позиции. Более того, они предоставляют своим клиентам исключительные гарантии: качество, проверенное временем. К такому типу относится и компания Hamilton Beach, основанная в 1911 году и до сих пор радующая потребителей своей продукцией. 

Так что же выпускается под данной маркой? Посуда, техника для кухни, барный инвентарь – все, что должно быть под рукой у домохозяйки. В частности, компании принадлежит идея создания миксера, которая и была реализована в 1911 году. Далее миксер был усовершенствован, уже в 1930 году, став традиционной продукцией Hamilton Beach. 

Также надежностью и долговечностью отличаются блендеры этого производителя. Компания предлагает своим покупателям как стационарные модели, так и ручные, постоянно расширяя ассортимент с учетом запросов покупателей. 

Но не только качество стало визитной карточкой компании. Отличный дизайн, эргономичность техники, компактностью, высокая мощность – все это привлекает новых и новых покупателей, которые становятся поклонниками марки. Компания Hamilton Beach прошла проверку временем, создав эталон качества техники для кухни.

Бренды