Характеристики гастроемкостей

Использование гастроемкостей.

Вашему вниманию предлагаются сравнительные характеристики гастроемкостей из различных материалов, пример расчета количества порций в гастроемкостях.

Наибольшее количество используемых гастроёмкостей - из нержавеющей стали 18/10. Сплошные и перфорированные, с ручками и без, с крышками они незаменимы при приготовлении и хранении приготовленных продуктов на кухне Вашего фаст–фуда, ресторана, кафе. В гастроёмкостях Вы сможете выставить продукцию— готовые к употреблению блюда— в витрине Вашего магазина или супермаркета.

Стандарты гастрономических ёмкостей из нержавеющей стали.

Стандарт GN(535×325мм), применяемый в большинстве стран мира позволяет унифицировать противни и контейнеры, используемые в различных типах оборудования. Плита, духовка, мармит, холодильник, все эти приборы вмещают контейнеры из нержавеющей стали GN стандарта. Теперь можно, приготовив продукт в духовке, не перекладывая в другую посуду, выставить его на линию раздачи или поставить в холодильник. Кроме размера GN существуют его производные 1⁄2, 1⁄3, 1⁄4 и т.д. Числовой индекс соответствует количеству частей, на которые делится стандартный размер.

О поликарбонате: полностью соответствует всем необходимым сертификатам для хранения пищевых продуктов, отлично ведёт себя при контакте со светом, не забирает запах, прозрачен, небьющийся. Холодостойкий до −80°С, жаростойкий - до 135°С. Форма поликарбонатных контейнеров разработана таким образом, что они могут легко вкладываться друг в друга при хранении. Идеальны для общественных мест питания и магазинов, везде где необходимо хранение продуктов в горячем или холодном виде. Подходят для микроволновых печей.


Бренды