Харикейны от Libbey

Харикейны от Libbey

Бокал Харрикейн – это идеальный сосуд для приготовления большинства популярных коктейлей. Он имеет грушевидную форму и вмещает не менее 300 мл жидкости. Как правило, у этого вида бокалов короткая декоративная ножка, которая не предназначена для удерживания бокала в руке. Коктейли из бокала Харрикейн пьют не поднимая его со стола или барной стойки, а также удерживая его в руке у основания. Бокалы Харрикейн довольно высокие и прозрачные, что позволяет эффектно сочетать напитки разных цветов и украшать коктейли самым оригинальным образом. 

Покупая бокалы Харрикейн, вы можете готовить и подавать коктейли, которые пользуются неизменным спросом у посетителей, но стоит помнить о том, что эти бокалы должны соответствовать строгим критериям качества. Так, если вы остановите свой выбор на бокалах Харрикейн от Libbey, то можете быть уверенны, что они прослужат вам долгую жизнь и не потеряют свою привлекательность.

Бокалы изготавливаются из сверхпрочного стекла, характеризуются идеальной прозрачностью и лаконичным дизайном. Бокалы Харрикейн не только упростят приготовление коктейлей, но и помогут сделать их гораздо привлекательней для посетителей, которые непременно захотят заказать еще один напиток.

Бренды