Хрустальная посуда Spiegelau

посуда Spiegelau

Хрустальная посуда во все времена была признаком богатства и тонкого вкуса. С момента своего изобретения в XVII столетии, она прочно заняла нишу элитного продукта. Если еще совсем недавно хрусталь был серьезным дефицитом, сегодня владеть им могут практически все желающие.

Одним из признанных лидеров в сфере производства хрустальной посуды является немецкая компания Spiegelau. История этого бренда началась в 1521 году, когда в небольшом баварском городке с одноименным названием, был запущен первый завод по изготовлению стекла. Со временем мастера Spiegelau освоили производство хрустальных изделий, добившись на этом поприще колоссальных успехов.

Сегодня посуда Spiegelau считается одной из лучших в мире. Многие престижные рестораны и отели выбрали для себя продукцию вышеназванной компании, что говорит о многом.

Хрусталь Spiegelau отличается не только красотой и изяществом, но и высокой прочностью. Даже после 1,5 тыс. циклов в посудомоечной машине, продукция, выпущенная с логотипом представленного бренда, не теряет своего первоначального вида. Все это стало возможным, благодаря использованию платины во время производства посуды Spiegelau.

Бренды