http://www.mirposudy.ru/ad-min/

Тарелка Chef & Sommelier Дивинити

Компания Chef & Sommelier предлагает линейки посуды для баров и ресторанов. Спросом пользуется каждая из ее серий, но «Дивинити» особенно полюбилась потребителям. Бренд представляет собой изысканную утонченность и креативность. Каждый элемент коллекции – настоящий шедевр искусства.

Преимущества

Главным достоинством посуды является изысканный дизайн. Она отличается элегантностью и оригинальностью. Современные технологии производства позволяют добиться максимальной прочности и плотности. Срок службы изделия достаточно внушителен и составляет не менее двух лет без каких-либо сколов и царапин. А фарфор в виде материала гарантирует безопасность эксплуатации для здоровья и экологичность. Отличается посуда и стойкостью к любым повреждениям и разрушениям.

Описание изделий

Тарелка отличается нестандартной формой в виде капли и имеет размер 14 см. Широкие края исключают возможность попадания еды на стол и добавляют изысканности процессу сервировки. Вторым предметом коллекции является тарелка с диаметром 31 см. Она также имеет оригинальный внешний вид. Цвет – белый.

Бренды