Коктейльная рюмка Libbey

Коктейльные рюмки Libbey

Коктейльная рюмка Libbey в уникальном дизайне с неповторимой формой создана для того, чтобы передать особую атмосферу вашего ресторана с каждой каплей напитка. Выполненный в футуристическом стиле с эксклюзивной ножкой, бокал для мартини Омега призван подчеркнуть вашу индивидуальность и утонченный вкус. 

Коктейльная рюмка Libbey создана из уникального стекла, не имеющего аналогов во всем мире с помощью уникальных технологий, которые обеспечивают изделиям повышенную защиту от боя и сколов. Благодаря инновационным формулам бокалы для мартини Омега получили высокие оценки Барменской ассоциации в Европе и США.

В отличие от другой посуды, которая при падении разлетается на мелкие осколочки, коктейльная рюмка Libbey раскалывается на несколько больших частей, что безопасно и очень удобно при уборке. Благодаря запатентованной обработке стекла, бокалы для мартини Омега имеют длительный срок эксплуатации. 

Повышенная ударопрочность, высочайшее качество стекла, уникальные технологии исполнения и потрясающее оформление — коктейльные рюмки Libbey раскроют перед вами неизведанные грани любимого напитка и подарят истинное наслаждение от каждого сделанного глотка.

Бренды