Компания Труд Вача

ОАО «Труд» представляет собой отечественное предприятие, специализирующееся на производстве металлоизделий. За почти 200 лет существования организация превратилась из небольшой малобюджетной фабрики в большой производственный комплекс, обладающий многолетним опытом изготовления продукции и её реализации.

Дилерская сеть ОАО «Труд» насчитывает более 40 партнеров, которые успешно реализуют продукцию компании. Это и посуда для дома, и инвентарь для организаций общественного питания.

Барный инвентарь и столовые принадлежности.

Очень важно при открытии заведения общественного питания предусмотреть приобретение качественной посуды и инвентаря. ОАО «Труд» производит доступные по цене и одновременно очень качественные барные элементы: соковыжималки, диспенсеры, шейкеры и поликарбонатную посуду.
Не сможет полноценно функционировать ни одно предприятие общественного питания без вилок, ложек, лопаток и ножей. Очень востребована такая продукция от компании Труд Вача. Она может быть изготовлена из нержавеющей стали или серебра. Красивые столовые приборы способны стать украшением любого стола. Они обладают качественным покрытием и повышенной износостойкостью.

Бренды