Контейнеры для фруктов ProHotel

Сохранять фрукты свежими на протяжении длительного времени не так-то просто. Но если использовать правильно подобранные технологии, то это вполне реально.

Контейнеры для фруктов от компании ProHotel дают возможность удобного и качественного хранения. В зависимости от потребностей, количества фруктов и их разновидностей можно выбрать контейнеры в которых 4, 5 или 6 отделений. Можно поместить контейнеры в холодильник, чтобы фрукты оставались свежими еще дольше.

Контейнеры для фруктов от компании ProHotel изготовлены из высококачественного пластика. Этот материал является экологически чистым и износостойким. Пластик очень легко мыть и чистить. Он не теряет своих качеств и служит очень долго, отлично выполняя свои функции.

Контейнеры для фруктов от компании ProHotel применяются в том числе и для транспортировки, ведь они успешно защищают фрукты от механический повреждений и от потери товарного вида. Но прежде всего они используются для долгосрочного хранения этих красивых и вкусных даров природы. Благодаря использованию таких контейнеров фрукты действительно остаются свежими очень долго.

Бренды