Круглая тарелка для морепродуктов "Banquet"

Круглая тарелка для морепродуктов "Banquet" в форме ракушки от производителя RAK Porcelain (Арабские Эмираты) создана специально для подачи блюд из морепродуктов. В такой тарелке вы можете презентовать клиенту аппетитных устриц, рыбу, креветок и многое другое.

Изделия арабского производителя пользуются спросом у гостиниц, отелей, кафе и ресторанов по всему миру. RAK Porcelain применяет английскую глину и создает фарфор, способный выдерживать любые внешние воздействия.

Продукция RAK Porcelain используется в 800 отелях и гостиницах только на территории ОАЭ. Предпочтение именно этой посуде отдали шикарные пятизвездочные заведения "Burj Al Arab" (Парус), а также "Atlantis Palm" (Атлантис), расположенные в Дубаи.

Если вы выберете круглую тарелку для морепродуктов "Banquet" от RAK Porcelain, то получите уникальные преимущества:
• Проверенное качество. С 2010 г. компания RAK Porcelain является партнером Академии Поля Бокюза, которая готовит лучших шеф-поваров.
• Сертифицированная продукция. Для контроля качества были проведены исследования в США, Великобритании и России; продукция получила сертификаты ISO 9001:2008.

Бренды