Кружка «Рио Блю» с двумя ручками

Добавьте всплеск цвета в сервировку стола с коллекцией Steelite Rio Blue. Традиционный английский стиль, нежно-голубые тона, контрастные каемки и безупречное качество фарфора — эта посуда идеально подходит для непринужденной обстановки ресторана, кафе, бистро и загородного дома.

Коллекция Steelite Rio Blue не только превосходно сочетается с другими предметами из ассортимента Rio Blue, но и создает яркие тандемы с другими цветами серии Rio — зеленым, розовым и желтым цветом. Такие сочные цветовые комбинации позволяют каждой хозяйке создать яркое и красочное настроение обеденного стола.

Кружка «Рио Блю» с двумя ручками — великолепное дополнение изысканной коллекции Steelite Rio Blue. Она выполнена из фарфора — высококачественного натурального материала с отличными механическими и термическими свойствами. Фарфор отличается повышенной прочностью и обладает способностью длительное время сохранять тепло напитков. Так что ваш кофе в кружке «Рио Блю» будет невероятно вкусным и горячим.

Фарфор не впитывает запахи и не искажает аромат напитков, поэтому пить травяные чаи и кофейные напитки из фарфоровых кружек — большое удовольствие.

Позвольте себе большее — выбирайте коллекцию Steelite Rio Blue.

Бренды