Кувшин "Блю Дэппл"

Как известно, одним из обязательных элементов любого заведения общественного питания является стеклянная посуда. В частности, речь идет не только тарелках и блюдцах, но и о бокалах, кувшинах и прочей стеклянной посуде.

Если вы имеете хороший вкус и хотите, чтобы в ваше заведение постоянно приходили новые клиенты - приобретите кувшин "Блю Дэппл". Объем кувшина составляет 1 литр. Благодаря наличию в составе стекла, являющегося основой для производства данного типа посуды, оксида алюминия, данный кувшин является особенно прочным и может успешно использоваться на протяжении более, чем 5 лет. Именно такой срок гарантируется производителем в качестве подтверждения предотвращения появления на поверхности сколов, царапин и так далее.

Кувшин "Блю Дэппл" не впитывает запахи. Кроме того, он хорошо удерживает тепло, что позволяет горячим напиткам оставаться таковыми долгое время. Кроме того, данная модель выполняется в нескольких цветовых вариантах - белом, синем и зеленоватым оттенках.

Благодаря этому любой владелец заведения общественного питания сможет найти для себя именно тот вариант, который привлечет новых клиентов. Кроме того, кувшины данной модели пригодятся и в повседневной обстановке - ваши гости будут приятно удивлены, увидев такой кувшин у вас на столе.

Бренды