Ложка для мисосупа

Какой бы вкусной ни была еда в ресторане и какой бы уникальной и качественной ни была посуда, без столовых приборов наверняка не сможет обойтись ни одно учреждение общественного питания. Невозможно себе даже представить бар или кафе без вилок, ложек, ножей и лопаток. Посетители вряд ли согласились бы кушать руками даже изысканные блюда.

Ложка для мисосупа «Сохо» от компании S выполнена из высококачественной керамики и используется для сервировки стола. Также она обладает подставкой. Длина изделия составляет 230 мм, а её ширина – 110 мм. Приятный глазу тёмный коричневый цвет просто отлично впишется практически в любой стиль интерьера зала в заведении. А благодаря обтекаемости и гладкой глянцевой поверхности ложка отлично ложится в руку. В такой ложке удобно также подавать небольшие порции угощения, например, на фуршете.

Китайская компания S производит широкий ассортимент посуды, которая имеет хорошее качество и в отличии от изделий многих других брендов, доступную реальную стоимость. Продукция этого изготовителя способна удовлетворить многие потребности заведений общественного питания. Она может помочь грамотно организовать комфортную и удобную работу профессиональных поваров и другого персонала.

Бренды