Марка Spiegelau во всем мире является образцом высшего качества и профессионализма!

Всемирно известный производитель столового стекла Spiegelau поставил своей задачей производить наилучшие винные бокалы во всем мире. Это означает, с одной стороны, соответствие наивысшим требованиям к качеству и эстетике, а с другой, долговечность и сохранение традиций. Предприятие осталось верным духу искусства ручной работы и, в то же время, придает большое значение инновациям и техническому прогрессу. Spiegelau предлагает большую палитру винных бокалов, выделяющихся красивым дизайном и высокой прочностью.

За пять столетий существования бокалы Spiegelau стали нарицательным именем, означающим высочайшее качество, элегантный современный дизайн, исключительную долговечность продукции. Стекло Spiegelau производится по инновационной технологии Platinum Glass, при которой расплавленную стеклянную массу пропускают через трубы, покрытые внутри платиной. Этот этап исключает возникновение любых шероховатостей, неровностей, делая поверхность бокалов Spiegelau совершенной. Результаты тестовых испытаний показали, что даже после 1500 циклов моек в посудомоечной машине на бокалах Spiegelau не появилось царапин и механических повреждений, они также не потеряли своего первоначального блеска.

Марка Spiegelau во всем мире является образцом высшего качества и профессионализма в производстве коллекций винных бокалов. Гармоничные пропорции, изящество, сочетание традиционных форм и современных линий продукции компании Spiegelau находят отклик как у ценителей-профессионалов, так и у простых любителей. Все это в сочетании с разумными ценами позволяет изделиям завода Spiegelau стать украшением не только ресторанов, но и семейного стола.




Бренды