Масленка с емкостью для льда

Масленка с емкостью для льда – одна из самых ярких позиций широкого ассортимента, предлагаемого известной немецкой компанией HEPP. Данная компания – несомненный лидер на мировом рынке, предлагающий качественные столовые приборы и предметы сервировки, производимые из нержавеющей стали 18/10. И масленка, дополнительно оснащенная емкостью для льда – яркое тому подтверждение. Продукция немецкой фирмы HEPP в наши дни активно используется крупнейшими международными гостиничными сетями и лучшими ресторанами.

Масленка с емкостью для льда представляет собой изделие, состоящее из четырех отдельных частей: основания масленки, емкости для льда, чаши для масла и крышки. Для максимального удобства использования крышка масленки оснащена ручкой. Верхняя емкость предназначена для масла, а нижняя – для льда. Такая конструкция позволяет намного дольше хранить масло после его подачи на стол. Материал, из которого изготовлена масленка, отлично сохраняет температуру продукта в течение длительного периода времени.

Масленка от HEPP характеризуется особой зеркальной полировкой. Она может стать идеальным дополнением сервировки любого стола.

Бренды