Медные формы для выпечки

Итальянский производитель Ruffoni – несомненный лидер в изготовлении высококачественной посуды из меди. Компания, функционирующая с 1962 года, отлично зарекомендовала себя на мировом рынке и успела заслужить множество лестных отзывов, как от лица экспертов, так и от потребителей. В многопозиционном ассортименте, предлагаемом ей, представлена исключительно качественная посуда, изготовленная из меди.

Медный кухонный инвентарь – это прекрасная возможность украсить любую кухню и сделать процесс приготовления пищи наиболее простым и эффективным. Медь отличается наилучшими эксплуатационными характеристиками. Среди основных показателей такого материала стоит отметить ее теплопроводность. Температура при нагревании медной посуды распределяется равномерно. Такие изделия быстро нагреваются и позволяют контролировать процесс приготовления любых блюд.

Медные формы для выпечки 8 см от компании Ruffoni – лучший выбор для приготовления настоящих кондитерских шедевров в современных заведениях общепита или на простой домашней кухне. Посуда, изготовленная из высокоэкологичной меди, отличается оригинальным дизайном. Наличие специального «ушка» на каждой форме для выпечки делает их хранение наиболее легкой и простой задачей.

Бренды