Мыло для удаления запаха Paderno

Кухня – место, где скапливается огромное количество запахов: от приготовления продуктов, гари, дыма, остатков овощей, фруктов, мяса или рыбы, не говорят уже о чесноке или луке, запах от которых сложно устранить без специальных средств. Одним из таких является мыло для удаления запаха от итальянской компании Paderno.

Производитель поставляет полный набор оборудования, посуды и аксессуаров для кухни: тарелки, стаканы, графины, ложки, подносы, ножи, кастрюли, миски, емкости для хранения приправ и сыпучих продуктов и многое другое.

Мыло для удаления запаха от Paderno пригодится любым заведениям общественного питания и общественного назначения: гостиницы, рестораны, отели, кондитерские, пиццерии, пабы, бары, столовые, сети кафе фаст-фуда и другие. Продукция итальянского производителя быстро уничтожает неприятные запахи, не оставляя от них и следа. При этом она отличается экономичным нанесением: достаточно просто провести мыльным раствором по загрязненной поверхности, а затем смыть водой и просушить.
Высота кубика мыла составляет 20 мм, длина – 80 мм, а ширина – 55 мм.

У нас вы сможете приобрести мыло для удаления запаха по выгодной цене.

Бренды