Набор ножей на подставке Platinum

Не знаете чем порадовать хорошую хозяйку? Подарите ей превосходные ножи немецкого бренда Felix Solingen. Компания сегодня выпускает свыше 400 разновидностей ножей и ножниц. Она имеет мировую известность. Для производства изделий используется только высококачественное сырье. Ножи рассчитаны на долговечное использование. При этом хорошо сохраняют великолепные режущие способности.

В наборе серии Platinum представлено 5 ножей разного размера. Лезвия выполнены из нержавеющей стали. Для этого используется цельный кусок металла. Из черного пластика сделаны эргономичные рукоятки. В комплект входит подставка, выполненная из комбинированных материалов. Она предназначена для удобного и безопасного хранения режущих предметов.

Набор имеет привлекательный, но в то же время нейтральный дизайн. В комплектацию входят самые распространенные типы ножей. Ими можно резать мясо и рыбу, фрукты и овощи. У шеф-ножа лезвие самое широкое. Есть специальный нож для хлебобулочных изделий. Он самый длинный и отличается зубчатым лезвием. Допускается мытье ножей в посудомоечной машине. На каждом из них нанесена надпись производителя. Набор поставляется в подарочной упаковке.

Бренды