Набор ёмкостей для мюсли

Сервировка стола – это дело не простое. Особенно если это сервировка подачи шведский стол. В этом случае важно, чтобы все изделия были выполнены из качественных материалов и имели привлекательный внешний вид.

Немецкая компания APS довольно популярна на европейском рынке посуды и инвентаря для заведений общественного питания. Она производит свою продукцию с 1933 года и перечень выпускаемых изделий чрезвычайно широк. Это вместительные блюда, удобные подносы, кувшины, этажерки, корзинки, подсвечники, вазы и ёмкости для мюсли.

Мюсли – это полезный и вкусный продукт. Набор ёмкостей для мюсли от бренда APS позволяет разнообразить вариации такого питания для завтрака. Гостям заведения таким образом будут предложены одновременно несколько видов продукта и каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу.

Выполнен набор из высококачественного износостойкого прозрачного пластика, который отличается высокой прочностью и тем, что особым способом отполированная поверхность не впитывает в себя запахи. Ёмкости довольно вместительные и имеют высоту 32 см. Практичность и надёжность продукции оценили уже многие потребители изделий данного бренда.

Бренды