Нарзанник двухступенчатый «Пуллтап Байзик»

Нарзанник двухступенчатый «Пуллтап Байзик», или проще говоря «нож сомелье» - это высококачественный инструмент, который позволит без лишних усилий открыть бутылку вина. В отличие от обычного прямого штопора этот незаменимый для бара и дома прибор не требует физических усилий и исключает повреждение бутылки или пробки в процессе откупорки, что может негативно сказаться на качестве напитка или вовсе сделать его непригодным для употребления.

Представленное на данной странице изделие изготовлено немецкой компанией Leopold Vienna, которая с 1914 года специализируется на производстве посуды и столовых приборов разного назначения. За более чем сто лет истории данный производитель сделал себе имя, ставшее символом качества, продуманного дизайна и долговечности.

Нарзанник «Пуллтап Байзик» оснащен удобным ножичком для срезания капсулы бутылки. Он легко справляется как с пластиковой, так и с металлической фольгой, надетой на горлышко.

Спираль изделия и его основа изготовлены из прочного металла, который обеспечивает надежность конструкции. Ручка, в свою очередь, дополнена пластиковым элементом для максимального комфорта во время открывания бутылок.

Бренды