Новый сервиз для маленьких гурманов

Угодить детям не всегда так просто, как взрослым. Они чаще других обращают внимание на детали и нюансы. В заведениях общественного питания очень актуальным является использование уникальной детской посуды. Отличным выбором будут изделия известного немецкого производителя.

Бренд Seltmann Weiden существует с 1910 года. Изначально небольшое производство превратилось в крупную промышленную организацию, которая использует в своих технологиях как традиционные методы изготовления фарфора, так и современные инновационные способы.

Компания Seltmann Weiden выпускает посуду из фарфора экстра-класса. Детские наборы включают в себя миску, тарелку и кружку. Не только в заведениях общепита востребована такая продукция.

Украшают посуду для детей данного бренда весёлые изображения животных. Все изделия отличаются экологической безопасностью, внешней привлекательностью и долговечностью. Их можно использовать в посудомоечных машинах и СВЧ-печах. Они довольно устойчивы к механическим воздействиям, появлению царапин и падениям.



Бренды