Ножи для декоративной резки овощей от Paderno

ножи для декоративной резки овощей

Красивая и оригинальная подача пищи - не менее важна, чем ее вкус. Даже самое вкусное и изысканное блюдо будет казаться пресным, если оно будет неприятно выглядеть внешне. Одним из эффективных способов украшения как праздничного, так и будничного блюда является карвинг, который по сути представляет собой красивую декоративную нарезку.

Важным инструментом для карвинга являются всевозможные специальные приспособления и, в частности, ножи для декоративной резки овощей. Одним из лучших производителей этого кухонного инвентаря можно смело назвать итальянскую компанию Paderno.

В интернет-магазине Мир посуды представлено несколько видов ножей для декоративной резки овощей от Paderno. С их помощью можно создавать настоящие гастрономические шедевры, не менее красивые и привлекательные, чем те, которые мы видим на лучших кулинарных сайтах или в ресторанах. Стальной нож для декоративной нарезки овощей с длиной лезвия 36 см помогает создавать причудливые спирали. Другой представленный на сайте образец - стальной нож для декоративной нарезки овощей с длиной лезвия 15 см создает более тонкие и изящные спирали из таких овощей, как огурцы, морковь и другие.

Бренды