Отличная посуда от iSi


Предлагается приобрести по оптимальным ценам профессиональную австралийскую посуду, изготовленную компанией iSi. Она не новичок в этом сегменте производства и за время своей деятельности успела приобрести авторитет на мировых профильных торговых рынках. Отработана технология, которая постоянно подкрепляется инновационными решениями в разработке новых видов продукции.
Сегодня посудой от iSi оснащены самые знаменитые рестораны, бары, кафе в доброй половине заведений на планете. Полстолетия труда коллектива не прошли даром. Все это время компания экспериментировала с выбором металла и остановилась на стали нержавеющей класса 18/10.
Посуда, изготовленная из этого металла, используется для приготовления и хранения охлаждённых безалкогольных напитков, муссов, соусов и т. д. Вся производимая металлическая профессиональная посуда отлично адаптирована к очистке в посудомоечных машинах. Посуда инертна к агрессивным химическим реакциям, оставаясь идеально экологически чистым продуктом.
Приобретая уникальную по своей геометрической форме металлическую посуду, можно рассчитывать на её долгую эксплуатацию, что принести ресторанам, кафе, барам большую экономию средств.

Бренды