Овальное блюдо "Штутгарт" от Bauscher

 
Bauscher – популярный немецкий бренд, который сделал мировое имя на производстве фарфоровой посуды. Его продукция считается эталоном качества, надёжности, долговечности: всё то, что нужно Вашему дому.
Представленное блюдо, созданное на основе безопасных и практичных материалов, станет украшением любого стола. Его можно использовать как в домашнем, так и в общественном месте для сервировки стола.

Форма изделия выполнена в классическом стиле с соблюдением правила «золотого сечения». Безупречно белый цвет сохранится на долгие годы: именно такого эффекта позволяет добиться настоящий фарфор. Изделие вполне может снискать статус семейной реликвии – если оно будет использоваться достаточно долго.

На тыльную сторону посуды наносится специальное покрытие, препятствующее появлению царапин и сколов. Материал выдерживает значительные температурные воздействия без изменения своих физико-технических характеристик.
Одно из главных преимуществ решения – его полная экологичность: со временем посуда не начинает выделять каких-либо вредных или опасных для здоровья веществ. Как и любое аналогичное изделие, блюдо относится к категории хрупких вещей, поэтому использовать его следует бережно.

Бренды