Перчатки, как признак высокого статуса ресторана

перчатки

В перечне аксессуаров для кухни ресторана представлены разные виды перчаток:

• одноразовые (латексные, нитриловые, виниловые, полиэтиленовые);
• жаропрочные водонепроницаемые (как правило, силиконовые).
Отдельным подвидом можно вынести сменные белые перчатки для официантов (трикотажные, хлопковые, с ПВХ-накраплениями). Ношение белых перчаток – подтверждение высокого статуса ресторанного заведения.

Лучшие предложения от PAPSTAR
Немецкая компания PapStar – крупнейший производитель аксессуаров для предприятий общественного питания и профессионального кейтеринга. Продукция этой фирмы отличается эталонным качеством, экологичностью и высоким стилем. 
Так, в производстве перчаток не используются вредные химические соединения (тиурамы, дитиокарбонаты и прочие), опасные наполнители и присадки. Ведь многие из них жиро- и водорастворимые, при контакте с продуктами могут попадать в пищу. Что недопустимо, ведь такие вещества обладают канцерогенными и аллергическими свойствами.
При разработке своей продукции компания заботится не только о безопасности, но и об удобстве пользования. К примеру, перчатки серии «Clean Hands» имеют удобный, практичный дизайн. В процессе использования они могут фиксироваться на поясе на специальной магнитной подставке. А благодаря эластичному кольцу-держателю легко надеваются/снимаются. Перчатки гарантируют комфортную работу с холодными и горячими продуктами (диапазона от -18 до +60 град.).

Бренды