Пила для костей Paderno

Итальянский бренд Paderno уже более восьмидесяти лет является лидером в области изготовления профессионального кухонного инвентаря. Вся продукция производится по самым передовым технологиям и является полностью безопасной, что подтверждает международный сертификат качества ISO 9002/UNI EN ISO 9002.

Для поваров, которые часто работают с мясом, верным помощником на кухне станет пила для костей Paderno. Этот функциональный инструмент позволяет легко разделить крупные кости на небольшие порционные кусочки. Изделие представляет собой подобие ножовки с полотном из нержавеющей стали. Для удобной работы оно оснащено эргономичной ручкой. Данная модель отличается повышенной прочностью, высоким сопротивлением к коррозии и гигиеничностью, благодаря чему на ее поверхности не скапливается грязь и бактерии.

Такой инструмент прослужит повару долгие годы и никогда его не подведет. При создании изделия производитель учел каждую деталь, благодаря чему оно рассчитано на интенсивную длительную эксплуатацию.

Если в вашем арсенале еще нет такой пилы для костей, купите итальянский продукт прямо сейчас в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Бренды