Подносы из стали от Sambonet

Подносы Sambonet из стали

Подносы Sambonet из стали - престиж в каждой детали. 
Итальянский бренд Sambonet создан ювелиром. Сначала он специализировался на производстве столового серебра для знати. Через время компания начала создавать элитную столовую посуду из нержавеющей стали, отличающуюся максимальной функциональностью. Используют ее в лучших ресторанах мира. 
Среди шикарного ассортимента продукции Sambonet важное место занимают элегантные подносы, выполненные из стали. В коллекции есть изделия разных размеров и форм: круглые, прямоугольные, с ручками и без. Представлен небольшой, но стильный подносик для денег, который смотрится весьма солидно. 
Главные преимущества подносов Sambonet.
• Долговечность - благодаря устойчивости к образованию царапин эти изделия сохраняют свой непревзойденный вид при активном ежедневном использовании на протяжении десятилетий. 
• Безопасность - подносы изготовлены из пищевой стали 18/10. Она не вступает даже в минимальную реакцию с продуктами.
• Запатентованная технология производства - поверхность всех изделий покрывается серебром по уникальной технологии. Это делает подносы и другую посуду бренда в два раза тверже, придает благородный серебристый цвет. 
• Разнообразие стилей и богатство ассортимента - плавность линий и сдержанный минималистический декор создают неповторимый и узнаваемый стиль Sambonet. Дизайнерами разработано множество линий посуды. 
Подносы Sambonet станут ярким акцентом сервировки. На них удастся эффектно расположить закуски, или подать гостям угощения.

Бренды