Подставка для подогрева чайника «Кунстверк»

Китай – родина фарфора, и мастера научились создавать из этого материала удивительные вещи. Одной из них является подставка для подогрева чайника "Кунстверк" (KunstWerk) диаметром 11 см и высотой 7 см. Выполненное из белоснежного фарфора изделие станет украшением вашей кухни в квартире или в загородном доме. Такая посуда – идеальное решение для сервировки столов в гостиницах, отелях, кафе и ресторанах.

Какие особенности имеет подставка для подогрева чайника "Кунстверк" (KunstWerk)?

1. Легкий уход. Поверхность подставки идеально ровная, на ней нет «ямок», трещин, впадин и пор. За счет этого на белоснежном фарфоре не скапливается грязь; а для ухода за материалом необходимо всего лишь промыть изделие под водой и протереть полотенцем.

2. Термическая стойкость. Подставка для подогрева чайника "Кунстверк" (KunstWerk) легко выдерживает воздействие высоких температур, не трескается и не деформируется.

3. Механическая устойчивость. Материал устойчив ко внешним воздействиям, не царапается, долго служит.

Благородный фарфор из Китая – это ваша возможность подарить кухне нотки стиля, красоты и гармонии. Помните, что стиль складывается из деталей, а эта подставка станет одной из них.

Бренды