Подставка для зонтов и тростей «Sheffield»

Элитные и дорогие заведения общественного питания отличаются от обычных не только уровнем профессионализма повара, разнообразием меню, стильным дизайном помещения и высококачественной посудой. Они так же имеют такие детали и аксессуары в интерьере, которые по каким-либо причинам практически всегда отсутствуют в барах и кафе среднего уровня. Хорошие рестораны в обязательном порядке будут иметь подставку для зонтов и тростей, чтобы гости в плохую дождливую погоду не думали, куда им поставить свой мокрый зонт.
Продукция итальянской компании Chinelli имеет в своём ассортименте элитные товары непосредственно для украшения интерьера или для какой-либо функциональной надобности. Изделия этого бренда завоевали всемирную популярность благодаря изысканному дизайну и высокому качеству. Среди товаров данного производителя особой популярностью пользуются настольные лампы, наборы для виски и коньяка, а также роскошные хрустальные и металлические аксессуары.
Представленная подставка для зонтов и тростей украшена затейливым резным орнаментом в цветочной тематике. Она сужается в верхней части, что придаёт ей изящества и особого шарма.

Бренды