Подставка напольная для ведра от ProHotel

Подставка напольная для ведра от ProHotel («Проотель») – продукция для элитных ресторанов, кафе, заведений общественного питания, гостиниц, отелей, загородных усадеб отдыха, учреждения культуры, досуга и спорта.

Немецкий производитель Prohotel не первый год работает на рынке и предлагает полный набор посуды и решений для частных кухонь или для кухонь заведений общественного питания.

Выполненная из качественной нержавеющей стали подставка поможет выгодно презентовать дорогое вино или шампанское. Диаметр подставки составляет 18 см, высота – 66 см, а ширина – 22 см. В интернет-магазине «Мир Посуды» вы сможете заказать необходимое вам количество аксессуаров.

Также у нас вы найдете и другую продукцию немецкого бренда ProHotel («Проотель»): миски, тарелки, ножи, текстиль, емкости для приправ, специй и сыпучих продуктов, решения для сервировки стола, проведения банкетов и фуршетов.

Подставка напольная для ведра от ProHotel («Проотель») создана для заведений, которые заботятся о клиентах и предлагают каждому только проверенные и профессиональные решения. Если у вас возникли вопросы по поводу заказа, оплаты, выбора или покупки, просто позвоните нам!

Бренды