Подставка подогревательная от немецкого бренда Rosenthal

Подставка подогревательная Rosenthal

Уже более века немецкая форма Rosenthal успешно работает в сфере производства посуды из фарфора. Изделия данного бренда отличаются высокой прочностью и уникальным качеством эмали. Производят посуду только из высококачественного сырья.

Фарфор Rosenthal имеет максимально высокую степень белизны и славится своим утонченным декором. Практически в каждой коллекции данного производителя тесно переплетаются функциональность, современность дизайна и, естественно, удобство использования. Профессиональная посуда Rosenthal выгодно подчеркнет изысканность блюд и поможет создать определенный стиль заведению общественного питания. Сервировка стола с такой посудой становиться произведением искусства.

Что касается коллекции фарфора Monbijou White от Rosenthal, то изделия выглядят торжественно и утонченно.Подставка подогревательная и иные элементы набора имеют рельефный декор на своей поверхности, что выглядит очень дорого и нарядно.

Подогревательная подставка от Rosenthal позволит поддерживать температуру приготовленного блюда. Такой элемент придаст накрытому столу эксклюзивность и утонченность.

Бренды