Подсвечники «Лиф» от IMAGE UZB

Чтобы приятно удивить гостей заведений общественного питания важно не только подавать вкусные блюда на красивой и качественной посуде, но и создать в помещении уют и романтическую обстановку. Для этого необходимо использовать различные вазы, держатели, подсвечники. Приобрести гармонирующие с общим дизайном зала скатерти и занавески. Одним из лучших производителей посуды и декоративных элементов является чешская компания IMAGE UZB.

Подсвечник «Лиф» совсем не большой, но очень симпатичный. Он выполнен из стекла в форме листочка и имеет по центру углубление для установки свечи. Выпускается изделие в двух цветах: зелёном и жёлтом. Прожилки выделены тёмным цветом, что придаёт изделию определённую реалистичность. Диаметр изделия составляет 45 мм, его высота – 72 мм, длина – 124 мм, а ширина – 90 мм.

Сделать дизайн заведения интересным и уникальным совсем не сложно. Важно соблюсти единую стилистику и использовать всевозможные предметы интерьера и сервировки, которые способны создать в целом гармоничный ансамбль. Компания IMAGE UZB выпускает декоративную продукцию из стекла, металла, хрусталя и дерева, которая пользуется популярностью во многих странах.

Бренды