Приспособление для нарезки грибов Matfer

Matfer Bourgeat — французский производитель кухонного инвентаря, который признан лучшими шеф-поварами мира. Вся продукция бренда отвечает высоким европейским нормам гигиены и качества, отличается надежностью и долгим сроком службы.

Ярким примером французской функциональности и высокого качества стало приспособление для нарезки грибов Matfer. Изделие выполнено из нержавеющей стали и алюминия, отличается простым и удобным использованием. Данные материалы прочные, устойчивые к образованию коррозии. Нержавеющая сталь является наиболее гигиеничной поверхностью для контакта с пищевыми продуктами. Это связано с тем, что она не имеет трещин и пор, в которые могут проникнуть бактерии и грязь.

С помощью этого приспособления каждая хозяйка сможет быстро нарезать грибы тоненькими изящными ломтиками. Помимо нарезки грибов данную модель можно использовать для нарезки фруктов и овощей. Благодаря этому атрибуту ваши блюда будут не только вкусными, но и красивыми.

Приспособление для нарезки грибов Matfer станет незаменимым помощником на кухне, ведь он ускорит приготовление домашних обедов и позволит уделить время другим приятным делам.

Бренды