Профессиональные кондитерские шпатели PADERNO

Профессиональные кондитерские шпатели PADERNO

Известная итальянская компания Paderno (Sambonet Paderno Indastrie) – всемирно известный производитель профессиональной посуды, кухонного и кондитерского инвентаря, поварских ножей, столовых приборов и предметов сервировки, а также оборудования для пиццерий.
Специально для профессиональной обработки, разделки и укладки теста и кондитерских масс компанией Paderno разработаны четыре комплекта кондитерских шпателей:
- 8 красных силиконовых шпателей с плоскими, округлыми и зубчатыми срезами, предназначенных для обработки, разделки, формирования и укладки различных кондитерских масс;
- 5 стальных плоских шпателей для работы с тестом с пластиковыми ручками-накладками
- 2 синих пластиковых (ПВХ) шпателя с плоским срезом, универсальные для работы с тестом
- 4 деревянных шпателя, предназначенных для приготовления блинов.
Комплектность шпателей не является строго обязательной. Любое изделие можно купить отдельно или подобрать комплект на свое усмотрение.
Высокое качество материалов кондитерских шпателей Paderno исключает или сводит к минимуму возможное прилипание к поверхности шпателя обрабатываемого продукта. Очень прочные и, в то же время, гибкие шпатели прекрасно обеспечивают быструю профессиональную работу. Легко моются. Экологически чисты.

Бренды