Прямоугольная сковорода от De Buyer

 Прямоугольная сковорода от De Buyer

Компания De Buyer - французский производитель качественной профессиональной посуды, а также кухонных принадлежностей из металла. На рынке она появилась в 1980 году. За это время ей удалось завоевать лидирующие позиции, затмив основных конкурентов. Этого удалось достичь благодаря бескомпромиссному качеству, функциональности и абсолютно эстетичности каждого изделия. На счету компании - более 30 изобретений (запатентованных), которые делают посуду лучше, надежнее, прочнее. 
Под брендом De Buyer производится широкий ассортимент посуды: от кондитерского инвентаря до сковородок с антипригарным покрытием. Особое место среди этой продукции занимает прямоугольная сковородка, изготовленная из сверхпрочной стали. Достаточно большие размеры и удобная форма делают ее незаменимой на кухне. По площади она на 30% больше, чем аналогичная по параметрам круглая модель, поэтому готовить получится быстрее. 
Особенности использования квадратной сковороды
На квадратной сковороде намного удобнее прожаривать филе рыбы, мясные стейки, гренки и другие продукты. Такая форма идеальна для блинов, в которые будет заворачиваться начинка. 
Сковородка De Buyer прямоугольной формы - практичная и универсальная посуда, в которой удастся приготовить потрясающе вкусные блюда.

Бренды