Разделочная доска для хлеба Арs

Разделочная доска для хлеба Арs станет главной помощницей каждой хозяйки на кухне. Выполненная из натурального дерева, она удобна, надежна и долговечна. Хлеб на ней не скользит, а ножи не тупятся.

Разделочная доска для хлеба Арs — образец немецкого качества.

Компания Арs создает исключительно первоклассную продукцию. Если производство, то только по инновационным технологиям, если дизайн, то только эксклюзивный, если дерево, то только натуральное.

Разделочная доска для хлеба Арs изготовлена из дорогих пород дерева, поэтому она не боится влаги, не расслаивается, не растрескивается и не впитывает запахи. Изделие отличается высокой прочностью, поэтому прослужит шеф-повару долгие годы. Помимо этого деревянная доска обладает природными антибактериальными свойствами. Благодаря наличию специальных капилляров верхний слой дерева имеет свойство впитывать бактерии, они не попадают на лезвие ножа и хлеб. Живут бактерии до тех пор, пока изделие не высохнет после очистки.

Решив купить разделочную доску для хлеба Арs, вы получите высококлассный немецкий аксессуар для кухни, который сделает приготовление обеда максимально удобным и приятным.

Бренды