Салатник «Цилиндр» от Serax

Для заведений общественного питания очень важно наличие всех необходимых кухонных принадлежностей и оборудования. Качественная кухонная утварь, а также изделия для приготовления блюд, позволят поварам создавать свои кулинарные шедевры и привлекать в ресторан всё больше и больше посетителей.

Салатник «Цилиндр» и другие виды посуды для сервировки столов от бельгийской компании Serax подчеркнут респектабельность заведения, а также помогут создать приятную и романтическую атмосферу. Продукцию данного бренда создают лучшие дизайнеры Европы. Философией компании является производство высококачественной посуды и предметов интерьера по цене, которая не принесёт особого ущерба бюджету заведения общественного питания и позволит украсить собой интерьер для празднования любого значимого события.

Компанию Serax многие эксперты даже называют законодателем моды в области ресторанно-отельного бизнеса. Ассортимент её продукции насчитывает более 4000 наименований. Он включает в себя различные сервизы, стеклянные изделия, а также свечи, лампы, вазы и блюда. Под данным брендом выпускаются даже многие виды текстиля и малые формы мебели.

Бренды