​Салатник с волнистыми краями Serax

Serax — бельгийская компания, которая с 1987 года занимается производством предметов интерьера и посуды. В ассортименте бренда — декоративные вазы, текстиль, блюда, лампы и другие эксклюзивные вещи, которые делают дом уютным, а сервировку стола — безупречной. Бельгийская марка всегда следует своему уникальному стилю, поэтому ее изделия легко узнаваемы среди тысячи других. Продукция Serax отличается надежностью, долговечностью и модным дизайном, который находится всегда в тренде.

Салатник с волнистыми краями Serax — образец безупречного стиля и первоклассного качества. Выполненный из экологически чистого материала, он идеально дополнит изысканную сервировку обеденного стола. Как и все изделия бельгийского бренда, данная модель имеет безупречный дизайн. Сочетание благородной античной поверхности с волнистыми краями превращают салатник Serax в маленькое произведение искусства, от которого невозможно оторвать глаз.

В такой элегантной посуде любой салат будет выглядеть роскошно, а сервировка стола — безукоризненно. Если в вашем кухонном арсенале еще нет такого оригинального изделия, предлагаем купить салатник с волнистыми краями Serax прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Бренды