Салатник "Увертюра" от Tognana

Салатник "Увертюра" от Tognana

Салатник "Увертюра" от Tognana - шикарная фарфоровая посуда.
Компания Tognana - мировой лидер в сфере изготовления столового фарфора исключительного качества. История упомянутого итальянского бренда началась в 1795 году с производства кирпича. Затем фирма переориентировалась на создание посуды. В наше время это самый крупный производитель фарфоровых столовых изделий в Италии, предназначенных для домашнего использования, а также заведений общественного питания.
Посуда Tognana изготавливается по особой технологии из высококачественного фарфора. Каждое изделие благодаря этому отличается чрезвычайной прочностью, безупречной белизной и блеском.


Настоящим украшением стола станет салатник "Увертюра" от Tognana. Для романтического ужина подойдет компактная модель объемом 300 мл, а для большого застолья лучше выбрать вместительный вариант 720 мл.
Преимущества фарфорового салатника:

• чрезвычайная стойкость к царапинам, ударам, его смело можно мыть в посудомоечной машине;

• красивый аристократичный дизайн - лаконичная форма в сочетании с безупречным белоснежным цветом смотрится очень утонченно;

• практичность - эргономичная форма способствует тому, что посуду удобно держать. 

Салатник "Увертюра" от бренда Tognana - лучший выбор для подачи всех видов салатов: овощных, фруктовых, мясных. Ее красивый вид поспособствует эстетичной подаче блюда.

Бренды