Салатник «В.Виена Шарм»

Качественная фарфоровая посуда – это непременный атрибут хорошего заведения общественного питания. Она используется для сервировки стола и подачи блюд. Такими изделиями можно удачно подчеркнуть имидж ресторана, его безупречный стиль и приятно удивить посетителей.

Итальянская компания Tognana изначально в 1775 году была создана, как предприятие, выпускающее кирпич. Уже позже, в 1946 году они поменяли направление и стали производить посуду, используя традиционный цикл изготовления, от обжига до нанесения глазури.

На сегодняшний день бренд Tognana – это крупнейшая компания, которая производит домашний и профессиональный фарфор высокого качества, который уже стал популярным во многих государствах мира. Это салатники, блюда, чайные сервизы, тарелки, чайники, банки, кастрюли для запекания и многое другое. При необходимости и желании можно полностью укомплектовать кухню продукцией этой компании.

Салатник «В.Виена Шарм» имеет привлекательный внешний вид и утолщённые края, что добавляет посуде устойчивости к различным механическим воздействиям. Изделия могут использоваться в духовке, холодильнике и посудомоечной машине.

Бренды