Салатники Steelite

steelite

Время салатов, наконец, наступило. И, конечно, с любовью приготовленное долгожданное блюдо хочется преподнести красиво. Возможности для этого есть. Посуда английской фирмы Steelite окажется верным выбором. Компания.специализируется на производстве посуды для ресторанов, но это означает лишь повышенное внимание к прочности изделий, дается пожизненная гарантия, что сколов на кромке не появится. Если же такое и произойдет, пострадавшее изделие немедленно заменяется.

Секрет столь фантастической прочности - в добавлению в глину оксида алюминия, двойном обжиге при температуре 1400° на специальных держателях, позволяющих обжигу быть всесторонним. Внешний вид посуды Steelite  не подвержен влиянию времени благодаря использованию специальной глазури. 

Салатники входят во все серии посуды, этих линий,  по самым скромным подсчетам, не менее 30. Во многих изделия формируются целиком вручную, в некоторых ручная работа применяется выборочно. Сделанный руками салатник Steelite непременно будет хоть немного отличаться от своего собрата, сделанного с интервалом, может быть, в несколько минут. Эксклюзивность Steelite заложена в технологии изготовления.

Если оставить в стороне белые изысканные серии Steelite, хочется первым делом вспомнить о серии Craft. Изготовленные только вручную, салатники Craft потрясают глянцевой глазурью с неповторимой рельефной поверхностью.

Бренды