Качественная обувь для персонала

Несмотря на расхожесть названия Sanita, настоящее право на него имеет только датская фирма, действующая под ним более ста лет. Уже само название вызывает ассоциации с чистотой и аккуратностью, причем при его использовании в любом языке мира. И это действительно так – датская фирма Sanita с тщательностью и педантичностью, конкурирующими с немецкими, предлагает качественную и надежную продукцию – обувь для разных сфер деятельности. 

На данный момент под этим названием успешно функционирует ряд суббрендов, занимающихся выпуском обуви. Особенность марки Sanita в том, что, несмотря ни на какие трудности и экономическую ситуацию, она не переносит производство в менее развитые страны для экономии, продолжая работать исключительно в Европе. 

Столетние традиции позволили компании заслужить доверие многих покупателей, она успешно завоевала такие направления рынка, как обувь для ресторанов, предлагая удобные сабо и другую обувь для поваров, а также обувь для медицинского персонала. Изделия от компании Sanita – это гарантия удобства и долговечности, что крайне необходимо для специализированной обуви.

Бренды