Серия посуды Barocco от Versace

барокко

Совместное производство с фабрикой “Rosenthal” коллекционного фарфора и подарочных наборов посуды от Versace - это новое направление деятельности компании. И в данной интерпретации популярный бренд всё также поражает неповторимым стилем, потрясающей роскошью и особой, утонченной красотой. Новые коллекции обладают экспрессивным и оригинальным стилем, где весьма гармонично сочетаются и современные инновации, и древние традиции. 

Серия посуды Barocco от Versace выполнена в элегантной черно-золотистой цветовой гамме - свет и тень, реальность и фантазия. Роскошный и филигранный кофейный сервиз Barocco смотрится величественно и пышно. Контраст черного фона и золотого растительного орнамента, текучесть и динамичность криволинейных, сложных форм добавляет объемности и торжественности изделиям из высококачественного фарфора. Богатство и грация художественного стиля акцентирует на себе внимание, добавляя значимости происходящему действию.

Статусная посуда является прекрасным подарком практически для любого случая, которому всегда будут рады. Посуда (подарок) Barocco (Барокко) от Versace - это не просто кофейный сервис, это определенный стиль жизни, где правит роскошь и великолепие.

Бренды