Серия салатников "Шеф" от Pasabahce

Незаменимыми универсальными атрибутами для подачи готовых холодных блюд являются салатники "Шеф". Изготавливаются они известной турецкой компанией Pasabahce из высокопрочного прозрачного стекла, состав которого специально разработан для частого применения в сервировке стола и мытья в посудомоечной машине.

Салатники "Шеф" выпускаются в объеме 348 мл, 1160 мл, 1730 мл и 2560 мл. Прозрачный, эргономичный дизайн данной категории кухонной посуды позволяет добавлять блюдам более аппетитный вид, так как все ингредиенты, помещенные в емкость, четко просматриваются сквозь стекло, составляя разноцветную композицию из овощей или фруктов. Данный момент ценят настоящие мастера кулинарного искусства, которые всегда используют для приготовления салатов именно стеклянную посуду.

Компания Pasabahce уделяет огромное внимание качеству своей продукции. Материал для изготовления салатников "Шеф" подбирается в строгом соответствии с санитарными нормами и экологическими требованиями. Данная продукция может без сомнения служить для приготовления пищи и хранения в ней свежих овощей или фруктов.

Стоимость салатников "Шеф" вполне соответствует действительности, цены доступны и демократичны.

Бренды