Сервиз детский 3 предмета Main Pony

Угодить детям не всегда так просто, как взрослым. Они чаще других обращают внимание на детали и нюансы. В заведениях общественного питания очень актуальным является использование уникальной детской посуды. Отличным выбором будут изделия известного немецкого производителя.

Бренд Seltmann Weiden существует с 1910 года. Изначально небольшое производство превратилось в крупную промышленную организацию, которая использует в своих технологиях как традиционные методы изготовления фарфора, так и современные инновационные способы.

Компания Seltmann Weiden выпускает посуду из фарфора экстра-класса. Детские наборы включают в себя миску, тарелку и кружку. Не только в заведениях общепита востребована такая продукция. Яркие и качественные наборы для детей отлично подходят для подарка на крещение малыша или на день рождения ребёнка.

Украшают посуду для детей данного бренда весёлые изображения животных. Все изделия отличаются экологической безопасностью, внешней привлекательностью и долговечностью. Их можно использовать в посудомоечных машинах и СВЧ-печах. Они довольно устойчивы к механическим воздействиям, появлению царапин и падениям.

Бренды