Шик каждый день с Cristal d’Arques Paris

С 1968 ГОДАБренд Cristal d’Arques Paris воплощает в себе французскую элегантность и красоту, доступные всем. На стекольном заводе Verrerie Cristallerie d’Arques произошла настоящая инновационная революция в промышленном производстве изделий для сервировки стола: был налажен автоматический выпуск хрусталя. Благодаря этому техническому достижению хрустальные бокалы, графины и другие изделия становятся, наконец, доступны широкому кругу потребителей. Так началась история бренда Cristal d’Arques.

Оставаясь верным своим ценностям, бренд отныне продвигает образ легкого и уверенного шика, вдохновляясь стилем ар-деко и парижским жизнелюбием. Опираясь на собственные ноу-хау, бренд Cristal d’Arques Paris постепенно преображается, заново интерпретируя образы роскоши в непринужденной и современной манере.

Новые коллекции вдохновлены стилем ар-деко с его геометрической строгостью и неуемной страстью к скругленным углам, скошенным поверхностям и огранке. При создании посуды используются «коды» и приемы, заимствованные из архитектуры, ювелирного искусства и высокой моды. Стилизованные формы, вычурные цвета, симметричные мотивы, пропорции, доведенные до совершенства: коллекции из хрустального стекла пишут новую главу в истории искусства сервировки стола и декора.

Чтобы соответствовать потребностям потребителей Cristal d’Arques Paris, специалисты отдела исследований и разработок создали новое хрустальное стекло, которое отличается выдающимися потребительскими качествами:


Современное

Прекрасно адаптируется к напряженному ритму жизни. Даже после трехсот моек в посудомоечной машине хрустальное стекло сохраняет первоначальный блеск и чистоту, делая ваш стол по-настоящему ярким!



Элегантное

Новый материал — результат длительных поисков изящества и чувственности. Уникальный состав, имеет исключительно высокий индекс прозрачности 98,8— выше стандартов рынка. У бокалов идеальный звук. Это настоящая музыка… Благодаря особому составу хрустальное стекло звенит как горный хрусталь: чистый, четкий звук создает оптимальные чувственные впечатления. Поднимите бокалы и прислушайтесь!



Без свинца

Стекло создано с мыслью о максимально бережном отношении к окружающей среде.


Сделано во Франции

Технологий, которое сочетает в себе непревзойденную прозрачность и блеск с прочностью, проверенной временем, и прекрасным хрустальным звоном.Доставайте главный козырь: к нему будет приковано всеобщее внимание…


Бренды