Щипцы для удаления рыбных костей

Есть такие продукты, которые очень сложно или даже невозможно приготовить без специальных кухонных инструментов. Например, чтобы приготовить рыбу, нужно сначала удалить из неё кости. И это не прихоть, а прежде всего безопасность тех, кто будет этот продукт употреблять.

Помогут в этом деле щипцы для удаления костей от компании Matfer. Они выполнены из нержавеющей стали и поэтому будут служить долгое время. Длина инструмента 17 см, а его ширина 7 см.

Французская компания Matfer Bourgeat производит качественный профессиональный кондитерский и кухонный инвентарь, электрооборудование, наплитную посуду и предметы сервировки для заведений общественного питания. Продукция в полной мере соответствует всем европейским стандартам качества и отличается долговечностью, гигиеничностью и прочностью. Помимо этого, все изделия имеют стильный дизайн и привлекательный внешний вид. Ассортимент бренда насчитывает более 18 000 позиций и реализуется в более, чем 100 государств мира.

Профессионалы многих лучших ресторанов мира используют продукцию Matfer Bourgeat и рекомендуют её, как лучшую из подобных изделий.

Бренды